Компания ТЕЛЕПОРТ
О компании Клиенты Статьи Новости
ТЕЛЕПОРТ | Системная интеграция | Псков
ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ
БРЕНДЫ
РЕШЕНИЯ
УСЛУГИ
ЛИЦЕНЗИИ И СЕРТИФИКАТЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ВОПРОСЫ ТЕОРИИ
ПУБЛИКАЦИИ
СТАТЬИ

Поиск



Новости

12 ноября 2009

ТЕЛЕПОРТ представляет Online трансляцию Конференции «Жилищно-коммунальное хозяйство Псковской области, тенденции развития»

17 ноября 2009г. в рамках строительного форума «СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ: материалы, оборудование, технологии» пройдет конференция «Жилищно-коммунальное хозяйство Псковской области. Тенденции развития» с участием руководящих работников ЖКХ, представителей городской и областной Администраций, а так же представителей науки из других регионов РФ. Целью конференции является создание благоприятной бизнес-атмосферы для налаживания успешной работы и углубления сотрудничества в сфере строительства и ЖКХ органов власти и фирм, заинтересованных заявить о себе на новом рынке, а также организаций, давно работающих в данной области.

Впервые в истории выставочного бизнеса псковской области ТЕЛЕПОРТ представляет on-line трансляцию конференции в сети internet. Все те, кому интересна тема конференции, но кто по тем или иным причинам не имеет возможности лично посетить мероприятие, сможет посмотреть её в режиме реального времени.

Данная возможность появилась благодаря техническим партнёрам деловой программы ООО «ТЕЛЕПОРТ» и ООО «ПСКОВЛАЙН», а так же при поддержке официального партнёра деловой программы Ассоциации малых и средних предприятий «СОЮЗ-КАПИТАЛ» и организатора выставки МП г.Пскова «Северо-Западного Центра Социологии и Маркетинга»

Скачать программу конференции

Смотреть on-line трансляцию

Материал предоставлен Ассоциацией малых и средних предприятий «СОЮЗ-КАПИТАЛ».

<<< август 2016 >>>
пн вт ср чт пт сб вс
08
       
Copyright © TELEPORT, 2004
г.Псков, Крестовское шоссе, д.1а, оф.305, 3 этаж
Официальная поддержка
продуктов производства
Nortel Networks
Официальный аккредитованный
представитель ЗАО «БЕЛТЕЛ»
на территории Псковской области
InformProject.com Создание сайта -
студия «InformProject»