Компания ТЕЛЕПОРТ
О компании Клиенты Статьи Новости
ТЕЛЕПОРТ | Системная интеграция | Псков
ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ
БРЕНДЫ
РЕШЕНИЯ
УСЛУГИ
ЛИЦЕНЗИИ И СЕРТИФИКАТЫ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
ВОПРОСЫ ТЕОРИИ
ПУБЛИКАЦИИ
СТАТЬИ

Поиск



Новости

03 марта 2009

АТС LG-Nortel ARIA SOHO - лидер продаж для офисов и малых компаний

Цифровая гибридная система ARIA SOHO является первым продуктом, полностью разработанным и произведенным на новом предприятии LG-Nortel, образованным в конце 2005. Система ARIA SOHO, разработанная специально для малых и средних предприятий и домашних офисов, поддерживает работу по аналоговым и цифровым линиям одновременно. В сентябре 2006 первые партии систем ARIA SOHO были поставлены в Россию, Турцию, Северную Африку и некоторые страны Азии.

“LG-Nortel сосредоточена на увеличении своей доли рынка телекоммуникационных решений для малого и среднего бизнеса за счет разработки новых продуктов и активной маркетинговой политики,” сказал J.R.Lee, исполнительный директор компании LG-Nortel.

ARIA SOHO представляет собой простую в установке, управлении и обслуживании телефонную систему, что является очень привлекательным для малых и домашних офисов. Имея функцию Plug&Play и гибридную архитектуру, система ARIA SOHO позволяет с максимальной гибкостью выбирать абонентские терминалы: аналоговые, цифровые телефоны; факс.

Система ARIA SOHO была создана с использованием последних разработок в области цифровых технологий, что позволило сделать встроенными такие существенно важные для бизнеса сервисы, как SMS, CID, автоматическое определение факс-сигнала, тем самым уберечь клиента от дополнительных затрат. Сложные функции, традиционно поддерживаемые только большими АТС, такие как встроенная голосовая почта, автосекретарь, конференц-связь, LAN инрефейс для соединения по Ethernet - являются также доступными в системе ARIA SOHO. Кроме того, система ARIA SOHO дает возможность отслеживать исходящий трафик и при желании устанавливать ограничения по длительности и направлению исходящих вызовов. Благодаря цифровой архитектуре ARIA SOHO легко расширяется до 48 абонентских портов, сохраняя тем самым начальные инвестиции клиента.

Более подробно об АТС LG-NORTEL читайте в разделе Телефонные системы LG-NORTEL


<<< август 2016 >>>
пн вт ср чт пт сб вс
08
       
Copyright © TELEPORT, 2004
г.Псков, Крестовское шоссе, д.1а, оф.305, 3 этаж
Официальная поддержка
продуктов производства
Nortel Networks
Официальный аккредитованный
представитель ЗАО «БЕЛТЕЛ»
на территории Псковской области
InformProject.com Создание сайта -
студия «InformProject»